Автошкола "Авто-Комп"в Марьино

Лицензия Департамента образования города Москвы № 038130 от 26 декабря 2016г. Рег. номер 77Л01 № 0008964

Заключение УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве № 77/1608/2018  от 06.08. 2018г.

Автошкола в Марьино

АВТОШКОЛА ВЫХОДНОГО ДНЯ

Наша лицензия-это Ваша гарантия получения прав

Мы лицензированная автошкола ,работаем по новой Программе  имеем

Заключение ГИБДД о соответствии установленным требованиям

Автомобили буквально заполонили весь современный мир. Эта тенденция прослеживается не только в России, но и по всему миру, поэтому неудивительно, что каждый второй просто мечтает отучиться на права и конечно же приобрести себе новенький автомобиль. Однако простого желания здесь недостаточно. На пути к заветным документам лежит серьезная подготовка и испытания в виде экзаменов в ГИБДД. Чтобы успешно пройти все этапы и стать автовладельцем нужно воспользоваться услугами автошколы.

Пройти обучение для получения водительского удостоверения возможно сегодня почти на каждом шагу. Автошколы Москвы предлагают сегодня различные варианты обучения. Автошкола "АВТО-КОМП"позволяет всего за 2,5 месяца получить заветн0е водительское удостоверение

категории В.

Обучение в автошколе может казаться очень сложным делом, но это лишь на первый взгляд Мы научим внимательности, ответственности и собранности на дороге. Если Вы хотите стать профессионалом в управлении автомобилем, уверенно чувствовать себя за рулем, то автошкола         "Авто-Комп" в Марьино на Братиславской создана именно для Вас!

Доступные цены, индивидуальный подход, высокое качество обучения!

Мы стараемся сделать обучение приятным, простым и интересным. Никакой зубрежки или переписывания правил дорожного движения. Только понимание языка дороги, даст уверенность в вождении автомобиля. Ведь дорогу можно сравнить с открытой книгой, и мы научим Вас читать ее.

О качестве подготовки в нашей школе говорит то, что наши бывшие ученики приводят к нам своих родственников, детей и знакомых. С огромной радостью мы встретим и Вас.

В нашей школе в Марьино работают  квалифицированные преподаватели теории и мастера производственного обучения вождению. Хороший наставник – это гарантия того, что Вы отлично усвоите все необходимые знания и умения.

Автошкола на Братиславской и в Марьино
Наши услуги:

Обучение вождению категории B

Обучение на категорию В-это обучение на автомобиле, масса которого не превышает 3500 кг, а число сидячих место не превышает восьми, включая сиденье водителя.

Условия обучения на категорию В следующие:

• принимаются лица с 17 лет
  • лица, не имеющие медицинский противопоказаний, то есть прошедшие медицинское освидетельствование и имеющие справку установленного образца о годности к управлению автомобилей.

Подготовка водителей на категорию "В" включает в себя:

1. Занятия по теории ;
  2. Практические занятия на легковых автомобилях;
  3. Организованная сдача экзаменов.

Занятия по теории проводятся по адресу: ул. Новомарьинская д.14/15

Базовый цикл включает учебные предметы:

• "Основы законодательства в сфере дорожного движения";
  • "Психофизиологические основы деятельности водителя";
  • "Основы управления транспортными средствами";
  • "Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии".

Специальный цикл включает учебные предметы:

• "Устройство и техническое обслуживание транспортных средств категории "B" как объектов управления";
  • "Основы управления транспортными средствами категории "B";
  • "Вождение транспортных средств категории "B" (с механической трансмиссией/с автоматической трансмиссией)".

Профессиональный цикл включает учебные предметы:

• "Организация и выполнение грузовых перевозок автомобильным транспортом";
  • "Организация и выполнение пассажирских перевозок автомобильным транспортом".
  • Последовательность изучения разделов и тем учебных предметов базового, специального и профессионального цикла определяется календарным учебным графиком.

Рабочие программы учебных предметов раскрывают последовательность изучения разделов и тем, а также распределение учебных часов по разделам и темам.

Мы рады будем видеть Вас у себя , и приложим максимум усилий для обучения Вас водительскому мастерству.

Здесь обучают отличному вождению !

Лицензия автошколы: