Отзыв об автошколе

На этой странице Вы можете написать отзыв о нашей автошколе.Нам очень важно знать ваше мнение о нашей работе, так как мы стремимся держать высокое качество оказываемых услуг.

Отзывы учеников об автошколе

Отзыв:  Ивановская Ирина  040809@rambler.ru  30.12.2017

Записалась в данную  автошколу ,так как проживаю в 200 метрах.Занятия по выходным в субботу. Паралельно с занятиями по теории ,начала обучаться вождению по площадке.Оплатила за теорию по скидкам 12 000 руб.и взяла 30 занятий вождения    18 000 руб. и еще  одно занятие в подарок от автошколы по акции. Всего  вышло : теория и 31 занятие , а это 62 часа!!!  Полная стоимость 30 000 руб.  Дешевле не нашла. На сегодняшний день , все устраивает. Как будет дальше,напишу.

Отзыв : Оглезнев Дмитрий 7.01.18

Прочитал отзыв и решил добавить свой.Занимаюсь в автошколе на Перерве м.Марьино, в этой же группе что и Ирина ,по субботам.Сравнить не с чем.Пишу то что есть.Занятия по теории проходят в классе с применением проектора.Все картинки выводятся на экран.Разбор дорожных ситуаций и проезд  перекрестков тоже самое, на электронной доске или на ноутбуке.Между прочим ноуты на каждом столе.О таком не слышал от друзей которые учились в других школах.В лучшем случае два старых компа,а тут круто.Претензий по теории нет. Занятия по вождению просто супер.Инструктор Борис Константинович,на Акценте,это просто супермастер.Больше даже сказать нечего.Как и   Ирина,пока все Ок !!!

Отзыв:  Ивановская Ирина 040809@rambler.ru 17.03.2018

Ура ! Водительское удостоверение получила.Всем спасибо.Желаю удачи руководству школы,побольше учеников.Всем с кем училась привет. Уже проехала самостоятельно первые 300 км!!!

Отзыв: Екатерина Андреева veg999@bk.ru 22.07.2018

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Анатолию Леонидовичу за его прекрасное обучение. Он инструктор от бога. А теперь по порядку.

1. Цены в автошколе низкие, а со скидками по моему дешевле просто не куда. Я брала курс "комфорт" теория + 56 часов вождения и все соответствующие документы обошлись мне около 30 000 руб. В одной из рядом находящихся точно знаю на 7 000 больше.

2. Дополнительных доплат и навязаных услуг НЕТ.

3. Грамотное объяснение теории с использованием проектора. На каждом столе по компьютеру на котором можно практиковаться в решении задач по теории.

4. Благодаря отличной профессиональной подготовке реально сдать площадку и город с одного раза. Очень боялась одна садиться за руль после получения прав. Но в день получения прав я ехала на дачу совершенно спокойно, не смотря на то, что это была пятница вечер. Спокойно преодолела пробки и долгую дорогу в 100 км. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ АНАТОЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ. Побольше вашей автошколе учеников!

Отзыв: Петрович Мария 20.08.18

Обучением в автошколе довольна.Экзамен в ГИБДД на автомате был сдан: теория с первого раза,площадка с первого раза,город со второго.Подвели пешеходы.Ниже стоимости в нашем районе,чем данной автошколе, не нашла.Обмана нет.Теперь учится мой друг.Также доволен.Рекомендую.И большое человеческое спасибо коллективу автошколы.

Отзыв:Иванов Петр  20.11.18

Всем СПАСИБО!!!

Отзыв:Петренко Роман 25.11.18

Добавлю немножко от себя.Учился летом.Теорию сдал.Затем попал в больницу.Вышел и взял пять доп.занятий по вождению.Площадку сдал с первого раза,город со второго.Претензий к автошколе никаких нет.Все по чесноку.Только большое спасибо.Цена невысокая.В других школах предлагают сначала одну цену а затем идет раскрутка на деньги.Мой друг так попал,автошкола в Люблино.Вождение началось после теории,и всего 10 занятий,вместо 28.За остальное пришлось ему доплачивать.Сдесь оплатил и откатал 28 занятий (56 часов).Время не воровалось.Учебная площадка находится в 3-х минутах пешком от метро Братиславская.Очень удобно.Теперь всем советую.Еще в школе постоянно акции и скидки ,можна поймать скидку до 5-7 тысяч.

Отзыв:Иванова Юля 23.01.19  uli121019861@rambler.ru

В автошколе по ул.Перерва 11,обучалась октябрь-декабрь 2019 г. Экзамены в Гаи ,в декабре сдала теорию.Вождение сдавала в январе.Все ОК.

Эмоции только положительные.Учебная площадка -200 метров от м.Братиславская,на площадке находится эстакада,на которой мы отрабатывали подъем, теория в классе автошколы.Выражаю свою благодарность Анатолию Леонидовичу.  Всем РЕКОМЕНДУЮ. Большущее спасибо за обучение !

Отзыв: Тэнгыз 2.02.19

Очень все хорошо.Спасибо.

Отзыв: Кислинская О.П. 10.05.19

Рекомендую!!! Очень благодарна за качественное обучение.Училась в филиале на Перерве.Еще раз СПАСИБО!

Отзыв: Петров Иван 12.06.19

Автошкола на Перерве,просто СУПЕР!!!

Отдельное СПАСИБО Анатолию за терпение,выдержку,за знания которые я получил от него.